Например: Петров Вал
Например: Козырьки
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Козырьки

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Козырьки

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
00:14
Петров Вал
19:08
Козырьки
18 ч 54 м 28, 29 июля, 4 авг
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
00:14
Петров Вал
19:08
Козырьки
18 ч 54 м 23, 28, 30 июля
519У Орск Анапа
Пассажирский
00:14
Петров Вал
19:08
Козырьки
18 ч 54 м 25 июля, 1, 8 авг
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
00:14
Петров Вал
19:08
Козырьки
18 ч 54 м 26 июля, 2, 9 авг
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
00:14
Петров Вал
19:08
Козырьки
18 ч 54 м 24, 27, 31 июля
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
04:46
Петров Вал
21:51
Козырьки
17 ч 5 м 13, 20, 27 окт
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
04:46
Петров Вал
21:51
Козырьки
17 ч 5 м 23, 25, 27 июля
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
04:46
Петров Вал
21:51
Козырьки
17 ч 5 м 24, 26, 28 июля
590Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 24, 31 июля, 7 авг
589У Тюмень Адлер
Пассажирский
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 13 авг
167Ы Красноярск Адлер
Скорый
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 6, 26 авг
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 1 авг
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 1 авг
124У Абакан Адлер
Скорый
05:37
Петров Вал
23:08
Козырьки
17 ч 31 м 6 авг