Например: Петров Вал
Например: Сарапул
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Сарапул

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Сарапул

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
01:17
01:17
Петров Вал
03:11
02:11
Сарапул
1 д 54 м 21, 23, 25 июля
590Й Адлер Нижневартовск
Пассажирский
01:44
01:44
Петров Вал
06:37
05:37
Сарапул
1 д 3 ч 53 м 4 авг
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
02:41
02:41
Петров Вал
06:37
05:37
Сарапул
1 д 2 ч 56 м 21, 22, 23 июля
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
19:10
19:10
Петров Вал
21:43
20:43
Сарапул
1 д 1 ч 33 м 22, 24, 26 июля