Например: Петров Вал
Например: Свияжск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Свияжск

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Свияжск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
02:41
Петров Вал
21:23
Свияжск
18 ч 42 м 25, 26, 27 мая
492С Адлер Казань
Пассажирский
16:03
Петров Вал
10:19
Свияжск
18 ч 16 м 15, 17, 19 июня
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
19:10
Петров Вал
13:07
Свияжск
17 ч 57 м 25, 27, 29 мая
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
19:10
Петров Вал
13:07
Свияжск
17 ч 57 м 26, 28, 30 мая