Например: Петров Вал
Например: Юрга 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Юрга 1

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Юрга 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
12:52
12:52
Петров Вал
02:33
22:33
Юрга 1
2 д 9 ч 41 м 22, 26, 29 янв
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
16:57
16:57
Петров Вал
07:57
03:57
Юрга 1
2 д 11 ч 22, 29 мая, 5 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
16:57
16:57
Петров Вал
07:57
03:57
Юрга 1
2 д 11 ч 25, 28 мая, 1 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
16:57
16:57
Петров Вал
07:57
03:57
Юрга 1
2 д 11 ч 20, 24, 27 мая
205С Анапа Чита
Пассажирский
18:25
18:25
Петров Вал
07:57
03:57
Юрга 1
2 д 9 ч 32 м 25, 28 мая, 1 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
18:25
18:25
Петров Вал
08:08
04:08
Юрга 1
2 д 9 ч 43 м 21, 25, 28 мая
235С Анапа Тында
Пассажирский
18:25
18:25
Петров Вал
08:08
04:08
Юрга 1
2 д 9 ч 43 м 13 июня
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
18:25
18:25
Петров Вал
08:08
04:08
Юрга 1
2 д 9 ч 43 м 23, 30 янв, 6 фев
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
18:25
18:25
Петров Вал
08:08
04:08
Юрга 1
2 д 9 ч 43 м 27 мая, 3, 10 июня