Например: Петров Вал
Например: Звезда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетров ВалПетров Вал - Звезда

Расписание поездов по маршруту Петров Вал - Звезда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
12:02
12:02
Петров Вал
03:02
02:02
Звезда
14 ч 26, 28, 30 мар
462С Адлер Уфа
Пассажирский
12:02
12:02
Петров Вал
03:02
02:02
Звезда
14 ч 8, 12, 18 мая
538С Адлер Уфа
Пассажирский
13:14
13:14
Петров Вал
01:54
00:54
Звезда
11 ч 40 м 26 мар, 2, 9 апр
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
13:14
13:14
Петров Вал
01:54
00:54
Звезда
11 ч 40 м 27, 31 мар, 3 апр
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
13:14
13:14
Петров Вал
01:54
00:54
Звезда
11 ч 40 м 28, 30 мар, 1 апр
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
16:52
16:52
Петров Вал
06:34
05:34
Звезда
12 ч 42 м 1, 3, 6 июня
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
16:52
16:52
Петров Вал
06:34
05:34
Звезда
12 ч 42 м 31 мая, 2, 5 июня
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
16:52
16:52
Петров Вал
06:34
05:34
Звезда
12 ч 42 м 6, 10, 14 июня
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
18:07
18:07
Петров Вал
06:42
05:42
Звезда
11 ч 35 м 28, 30 мар, 18 апр
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
18:07
18:07
Петров Вал
06:42
05:42
Звезда
11 ч 35 м 26, 28, 30 мар
113С Кисловодск Челябинск
Скорый
18:07
18:07
Петров Вал
06:42
05:42
Звезда
11 ч 35 м 27, 31 мар, 5 апр
129С Анапа Красноярск
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 28 мар, 4, 11 апр
205С Анапа Чита
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 22, 26, 29 мая
235С Анапа Тында
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 14, 21, 28 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 22, 26, 29 мая
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 28 мая, 4, 11 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
18:21
18:21
Петров Вал
06:54
05:54
Звезда
11 ч 33 м 22, 26, 29 мая
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
23:59
23:59
Петров Вал
13:13
12:13
Звезда
12 ч 14 м 29, 31 мая, 4 июня