Например: Петрозаводск
Например: Бологое
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - Бологое

Расписание поездов по маршруту Петрозаводск - Бологое

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
225С Мурманск Адлер
Скорый
10:02
Петрозаводск
19:30
Бологое-Московское
9 ч 28 м 7, 9, 11 июня
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
10:02
Петрозаводск
19:30
Бологое-Московское
9 ч 28 м 6, 8, 10 июня
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
11:56
Петрозаводск
21:30
Бологое-Московское
9 ч 34 м 22 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
11:56
Петрозаводск
21:30
Бологое-Московское
9 ч 34 м 20, 22, 27 мая
265В Мурманск Москва
Скорый
11:56
Петрозаводск
23:52
Бологое-Московское
11 ч 56 м 1, 9 мая
241А Мурманск Москва
Скорый
14:57
Петрозаводск
00:49
Бологое-Московское
9 ч 52 м 27, 28 апр, 1 мая
015А Мурманск Москва
Скорый
15:17
Петрозаводск
02:27
Бологое-Московское
11 ч 10 м 31 мар, 1, 2 апр
017А Петрозаводск Москва
Скорый
20:00
Петрозаводск
03:59
Бологое-Московское
7 ч 59 м 31 мар, 1, 2 апр
091А Мурманск Москва
Скорый
20:27
Петрозаводск
06:00
Бологое-Московское
9 ч 33 м 31 мар, 1, 2 апр