Например: Петрозаводск
Например: Полярные Зори
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - Полярные Зори

Расписание поездов по маршруту Петрозаводск - Полярные Зори

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Ч Санкт-Петербург Мурманск
Скорый
02:49
Петрозаводск
17:35
Полярные Зори
14 ч 46 м 24, 25, 26 мая
242А Москва Мурманск
Скорый
08:25
Петрозаводск
00:14
Полярные Зори
15 ч 49 м 10, 11, 15 июня
092А Москва Мурманск
Скорый
09:47
Петрозаводск
03:44
Полярные Зори
17 ч 57 м 24, 25, 26 мая
010Ч Псков Мурманск
Скорый
11:02
Петрозаводск
01:08
Полярные Зори
14 ч 6 м 28, 30 мая, 3 июня
066Б Минск Мурманск
Скорый
11:02
Петрозаводск
01:08
Полярные Зори
14 ч 6 м 28, 30 мая, 3 июня
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
11:02
Петрозаводск
01:08
Полярные Зори
14 ч 6 м 28, 30 мая, 3 июня
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
11:02
Петрозаводск
01:08
Полярные Зори
14 ч 6 м 28 мая, 3, 5 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
12:05
Петрозаводск
02:43
Полярные Зори
14 ч 38 м 4, 6, 8 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
12:05
Петрозаводск
02:43
Полярные Зори
14 ч 38 м 5, 7, 9 июня
016А Москва Мурманск
Скорый
17:15
Петрозаводск
07:23
Полярные Зори
14 ч 8 м 24, 25, 26 мая
293С Анапа Мурманск
Скорый
19:40
Петрозаводск
11:15
Полярные Зори
15 ч 35 м 24, 26, 31 мая