Например: Петрозаводск
Например: Свирь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - Свирь

Расписание поездов по маршруту Петрозаводск - Свирь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
021Ч Мурманск Санкт-Петербург
Скорый
04:42
Петрозаводск
06:22
Свирь
1 ч 40 м 24, 25, 26 июля
225С Мурманск Адлер
Скорый
10:02
Петрозаводск
12:04
Свирь
2 ч 2 м 25, 27, 29 июля
285А Мурманск Новороссийск
Скорый
10:02
Петрозаводск
12:04
Свирь
2 ч 2 м 24, 26, 28 июля
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
11:56
Петрозаводск
13:33
Свирь
1 ч 37 м 24, 28, 31 июля
293А Мурманск Анапа
Скорый
11:56
Петрозаводск
13:33
Свирь
1 ч 37 м 24, 25, 26 июля
597Ч Мурманск Самара
Пассажирский
11:56
Петрозаводск
13:33
Свирь
1 ч 37 м 9, 29 авг
241А Мурманск Москва
Скорый
14:57
Петрозаводск
16:38
Свирь
1 ч 41 м 24, 25, 28 июля
015А Мурманск Москва
Скорый
15:17
Петрозаводск
16:54
Свирь
1 ч 37 м 24, 25, 26 июля
065Б Мурманск Минск
Скорый
16:05
Петрозаводск
17:49
Свирь
1 ч 44 м 25, 27, 29 июля
065Б Мурманск Гомель
Скорый
16:05
Петрозаводск
17:49
Свирь
1 ч 44 м 25, 27, 29 июля
065Б Мурманск Псков
Скорый
16:05
Петрозаводск
17:49
Свирь
1 ч 44 м 25, 27, 29 июля
065Б Мурманск Брест
Скорый
16:05
Петрозаводск
17:49
Свирь
1 ч 44 м 25, 27, 31 июля
017А Петрозаводск Москва
Скорый
20:00
Петрозаводск
21:36
Свирь
1 ч 36 м 24, 25, 26 июля
091А Мурманск Москва
Скорый
20:27
Петрозаводск
22:19
Свирь
1 ч 52 м 24, 25, 26 июля
011А Петрозаводск Санкт-Петербург
Скорый
22:40
Петрозаводск
00:37
Свирь
1 ч 57 м 24, 25, 26 июля