Например: Похвистнево
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПохвистневоПохвистнево - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Похвистнево - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
06:09
05:09
Похвистнево
03:41
01:41
Курган-Пасс.
20 ч 32 м 24, 26, 28 окт
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
06:09
05:09
Похвистнево
03:41
01:41
Курган-Пасс.
20 ч 32 м 18 нояб
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
12:01
11:01
Похвистнево
08:37
06:37
Курган-Пасс.
19 ч 36 м 23, 25, 27 окт
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
12:01
11:01
Похвистнево
08:37
06:37
Курган-Пасс.
19 ч 36 м 23, 25, 27 окт
399С Анапа Томск
Пассажирский
12:01
11:01
Похвистнево
08:37
06:37
Курган-Пасс.
19 ч 36 м 24, 28 окт, 1 нояб
133С Анапа Томск
Скорый
12:11
11:11
Похвистнево
08:40
06:40
Курган-Пасс.
19 ч 29 м 21, 25 дек
124В Белгород Новосибирск
Скорый
16:20
15:20
Похвистнево
13:59
11:59
Курган-Пасс.
20 ч 39 м 23, 25, 27 окт