Например: Полтава-Южная
Например: Знаменка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолтава-ЮжнаяПолтава-Южная - Знаменка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Полтава-Южная - Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126О Константиновка Киев
Скорый
02:59
Полтава-Южная
06:56
Знаменка-Пасс.
3 ч 57 м 25, 26, 27 окт
127О Харьков Ковель
Скорый
16:00
Полтава-Южная
20:00
Знаменка-Пасс.
4 ч 3, 5, 7 нояб
269П Харьков Одесса
Скорый
19:17
Полтава-Южная
23:43
Знаменка-Пасс.
4 ч 26 м 29 окт, 5 нояб
059О Харьков Одесса
Скорый
20:16
Полтава-Южная
00:41
Знаменка-Пасс.
4 ч 25 м 23, 24, 25 окт
375О Харьков Херсон
Пассажирский
23:02
Полтава-Южная
03:39
Знаменка-Пасс.
4 ч 37 м 23, 24, 25 окт