Например: Полтава
Например: Харьков-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПолтаваПолтава - Харьков-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Полтава - Харьков-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
272Ш Одесса Харьков
Скорый
03:19
Полтава-Южная
05:32
Харьков-Пасс.
2 ч 13 м
064К Киев Харьков
Скорый
03:42
Полтава-Киевская
06:27
Харьков-Пасс.
2 ч 45 м 23, 24, 25 сен
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
04:23
Полтава-Киевская
06:43
Харьков-Пасс.
2 ч 20 м 23, 25, 27 сен
060Ш Одесса Харьков
Скорый
05:57
Полтава-Южная
09:19
Харьков-Пасс.
3 ч 22 м 23, 24, 25 сен
088Ш Луцк Харьков
Скорый
06:19
Полтава-Южная
08:17
Харьков-Пасс.
1 ч 58 м 24, 26, 28 сен
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
07:34
Полтава-Южная
10:56
Харьков-Пасс.
3 ч 22 м 23, 24, 25 сен
116ЛШ Львов Харьков
Скорый
08:31
Полтава-Киевская
11:32
Харьков-Пасс.
3 ч 1 м 28 окт
116Л Черновцы Харьков
Скорый
08:31
Полтава-Киевская
11:32
Харьков-Пасс.
3 ч 1 м 24, 26, 28 сен
113ЛШ Ужгород Харьков
Скорый
08:31
Полтава-Киевская
11:32
Харьков-Пасс.
3 ч 1 м 23, 25, 27 сен
722К Киев Харьков
Пассажирский
09:51
Полтава-Киевская
11:23
Харьков-Пасс.
1 ч 32 м 23, 24, 25 сен
112Л Львов Харьков
Скорый
10:28
Полтава-Киевская
13:55
Харьков-Пасс.
3 ч 27 м 24, 26, 28 сен
132Л Львов Харьков
Скорый
10:28
Полтава-Киевская
13:55
Харьков-Пасс.
3 ч 27 м 23, 25, 27 сен
724К Киев Харьков
Пассажирский
16:36
Полтава-Киевская
18:11
Харьков-Пасс.
1 ч 35 м 23, 24, 25 сен
092П Полтава Новоалексеевка
Скорый
17:47
Полтава-Южная
20:22
Харьков-Пасс.
2 ч 35 м 24, 26, 28 сен
092П Кременчуг Новоалексеевка
Скорый
17:47
Полтава-Южная
20:22
Харьков-Пасс.
2 ч 35 м 23, 25, 27 сен
092П Кременчуг Харьков
Скорый
17:47
Полтава-Южная
20:22
Харьков-Пасс.
2 ч 35 м 23, 24, 25 сен
092П Кременчуг Москва
Скорый
17:47
Полтава-Южная
20:22
Харьков-Пасс.
2 ч 35 м 23, 24, 25 сен
726К Киев Харьков
Пассажирский
21:06
Полтава-Киевская
22:40
Харьков-Пасс.
1 ч 34 м 23, 24, 25 сен
720П Киев Харьков
Пассажирский
22:00
Полтава-Киевская
23:38
Харьков-Пасс.
1 ч 38 м 23, 24, 25 сен