Например: Помошная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПомошная

Расписание поездов по станции Помошная

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
148К Киев Одесса
Скорый
00:07
00:27
20 мин 25, 28, 30 мар
063ДП Днепропетровск Одесса
Скорый
01:58
02:01
3 мин 26, 28, 30 мар
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
02:10
02:13
3 мин 25, 27, 29 мар
148Ш Одесса Киев
Скорый
02:42
03:01
19 мин 27, 29, 31 мар
138Ш Одесса Черкассы
Скорый
03:18
03:23
5 мин 26, 30 мар, 6 апр
059О Харьков Одесса
Скорый
03:33
03:36
3 мин 25, 26, 27 мар
092К Константиновка Одесса
Скорый
03:43
03:46
3 мин 25, 27, 29 мар
092Ш Одесса Константиновка
Скорый
18:12
18:15
3 мин 25, 27, 29 мар
060Ш Одесса Харьков
Скорый
22:59
23:02
3 мин 25, 26, 27 мар
137Ш Черкассы Одесса
Скорый
23:04
23:09
5 мин 28 мар, 4, 8 апр