Например: Потьма
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Потьма

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
391У Челябинск Москва
Пассажирский
03:52
03:55
3 мин 25, 27, 29 мая
063Ж Ульяновск Москва
Скорый
03:52
03:55
3 мин 26, 28, 30 мая
042Й Москва Саранск
Скорый
04:06
04:07
1 мин 25, 26, 27 мая
017Щ Бишкек Москва
Скорый
04:23
04:25
2 мин 25, 27 мая, 1 июня
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
04:23
04:25
2 мин 29, 31 мая, 5 июня
005Ф Ташкент Москва
Скорый
04:23
04:25
2 мин 28, 30 мая, 4 июня
150Э Москва Андижан 1
Скорый
05:37
05:39
2 мин 25, 30 мая, 1 июня
006Ф Москва Ташкент
Скорый
05:37
05:39
2 мин 29, 31 мая, 5 июня
018Щ Москва Бишкек
Скорый
05:37
05:39
2 мин 26, 28 мая, 2 июня
084Ц Москва Караганды
Скорый
06:16
06:34
18 мин 25, 27, 29 мая
252М Москва Димитровград
Скорый
06:16
06:34
18 мин 4, 6, 8 июня
084Ц Москва Павлодар
Скорый
06:16
06:34
18 мин 31 мая, 2, 5 июня
252М Москва Ульяновск
Скорый
06:16
06:34
18 мин
210Й Москва Самара
Скорый
06:51
06:53
2 мин
264М Москва Ульяновск
Скорый
07:29
07:31
2 мин 10, 14 июня
251Й Димитровград Москва
Скорый
07:47
08:02
15 мин 5, 7, 9 июня
083Ц Караганды Москва
Скорый
07:47
08:02
15 мин 26, 28, 30 мая
251Й Ульяновск Москва
Скорый
07:47
08:02
15 мин 2, 3 июня
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
09:05
09:07
2 мин 26, 28, 30 мая
119Й Саранск Москва
Скорый
09:26
09:28
2 мин 25, 26, 27 мая
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
10:57
10:59
2 мин 26, 28, 30 мая
116Й Москва Уфа
Скорый
19:37
19:39
2 мин 25, 26, 27 мая
222Й Пенза Москва
Скорый
21:07
21:09
2 мин 12 июня
138Й Москва Самара
Скорый
21:13
21:30
17 мин 25, 26, 27 мая
115Й Уфа Москва
Скорый
21:52
21:54
2 мин 25, 26, 27 мая
263Й Ульяновск Москва
Скорый
22:34
22:36
2 мин 8, 12 июня
064Й Москва Ульяновск
Скорый
23:00
23:03
3 мин 26, 28, 30 мая
392У Москва Челябинск
Пассажирский
23:00
23:03
3 мин 25, 27, 29 мая
041Й Саранск Москва
Скорый
23:37
23:38
1 мин 25, 26, 27 мая