Например: Поворино
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПовориноПоворино - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Поворино - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
532С Адлер Киров
Пассажирский
16:17
Поворино
18:35
Киров-Пасс.
1 д 2 ч 18 м
501С Анапа Киров
Пассажирский
16:55
Поворино
18:35
Киров-Пасс.
1 д 1 ч 40 м 20 сен
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
21:35
Поворино
22:51
Киров-Пасс.
1 д 1 ч 16 м 19, 21, 23 сен
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
21:35
Поворино
22:51
Киров-Пасс.
1 д 1 ч 16 м 19, 21, 23 сен
310С Адлер Воркута
Пассажирский
21:35
Поворино
22:51
Киров-Пасс.
1 д 1 ч 16 м 20, 22, 24 сен
310С Адлер Усинск
Пассажирский
21:35
Поворино
22:51
Киров-Пасс.
1 д 1 ч 16 м 20, 22, 24 сен