Например: Поворино
Например: Пенза
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПовориноПоворино - Пенза

Расписание поездов по маршруту Поворино - Пенза

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
450С Адлер Самара
Пассажирский
03:40
Поворино
10:57
Пенза 1
7 ч 17 м 14, 16, 18 дек
476С Адлер Казань
Пассажирский
04:01
Поворино
10:53
Пенза 1
6 ч 52 м 24 окт
464Й Адлер Самара
Пассажирский
04:01
Поворино
10:53
Пенза 1
6 ч 52 м 22, 26, 30 окт
097С Кисловодск Тында
Скорый
13:30
Поворино
21:19
Пенза 1
7 ч 49 м 22, 26, 29 окт
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
13:30
Поворино
21:19
Пенза 1
7 ч 49 м 21, 24, 25 окт
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
13:30
Поворино
21:19
Пенза 1
7 ч 49 м 22, 26, 29 окт
399С Анапа Томск
Пассажирский
16:55
Поворино
00:06
Пенза 1
7 ч 11 м 23, 27, 31 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
17:40
Поворино
01:25
Пенза 1
7 ч 45 м 20, 22, 24 окт
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
17:40
Поворино
01:25
Пенза 1
7 ч 45 м 21, 23, 25 окт
133С Анапа Томск
Скорый
17:55
Поворино
01:02
Пенза 1
7 ч 7 м 20, 24 дек
140Н Туапсе Новосибирск
Скорый
19:40
Поворино
02:33
Пенза 1
6 ч 53 м 17 нояб
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
19:40
Поворино
02:33
Пенза 1
6 ч 53 м 21, 23, 25 окт
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
21:35
Поворино
04:46
Пенза 1
7 ч 11 м 16 нояб
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
21:35
Поворино
04:46
Пенза 1
7 ч 11 м 16 нояб
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
21:35
Поворино
04:46
Пенза 1
7 ч 11 м 20, 22, 24 окт
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
21:35
Поворино
04:46
Пенза 1
7 ч 11 м 20, 22, 24 окт