Например: Поворино
Например: Тимашевский обход
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПовориноПоворино - Тимашевский обход

Расписание поездов по маршруту Поворино - Тимашевский обход

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
00:08
Поворино
18:36
Тимашевский обход
18 ч 28 м 5, 7, 9 июля
531Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
00:08
Поворино
18:36
Тимашевский обход
18 ч 28 м 3, 5, 7 июля
531Г Киров Адлер
Пассажирский
00:08
Поворино
18:36
Тимашевский обход
18 ч 28 м 4, 6, 8 июля
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
00:13
Поворино
18:36
Тимашевский обход
1 д 18 ч 23 м 12, 13, 14 июня
473Й Самара Анапа
Пассажирский
12:30
Поворино
07:00
Тимашевский обход
18 ч 30 м 30 мая, 2, 4 июня