Например: Познань
Например: Смоленск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПознаньПознань - Смоленск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Познань - Смоленск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
024Й Париж Москва
Скорый
11:00
12:00
Познань
05:28
05:28
Смоленск-Центральный
17 ч 28 м 29 июля, 5, 12 авг
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
21:32
22:32
Познань
13:56
13:56
Смоленск-Центральный
15 ч 24 м 1, 2 окт
014М Берлин Москва
Скорый
21:34
22:34
Познань
13:56
13:56
Смоленск-Центральный
15 ч 22 м 23, 24, 30 июля
014М Берлин Москва
Скорый
21:34
22:34
Познань
13:56
13:56
Смоленск-Центральный
15 ч 22 м 27 авг