Например: Познань
Например: Варшава Всходня
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПознаньПознань - Варшава Всходня

Расписание поездов по маршруту Познань - Варшава Всходня

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
024Б Париж Москва
Пассажирский
10:40
Познань
15:04
Варшава Всходня
4 ч 24 м 25 мая, 1, 8 июня
014М Берлин Москва
Пассажирский
23:00
Познань
03:18
Варшава Всходня
4 ч 18 м 26, 28 мая, 2 июня
014М Берлин Москва
Пассажирский
23:03
Познань
03:18
Варшава Всходня
4 ч 15 м 7, 14 июля