Например: Познань
Например: Варшава
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПознаньПознань - Варшава

Расписание поездов по маршруту Познань - Варшава

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
024Й Париж Москва
Скорый
11:01
Познань
14:21
Варшава Заходня
3 ч 20 м 30 сен, 7, 14 окт
014М Берлин Москва
Скорый
21:32
Познань
00:08
Варшава Заходня
2 ч 36 м 8, 9, 15 окт
014М Берлин Москва
Скорый
21:32
Познань
00:08
Варшава Заходня
2 ч 36 м 1, 2 окт
014М Франкфурт На Одере Москва
Скорый
21:33
Познань
00:08
Варшава Заходня
2 ч 35 м 3 дек