Например: Пугачевск
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПугачевскПугачевск - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Пугачевск - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
545У Орск Адлер
Пассажирский
02:57
Пугачевск
08:35
Краснодар 1
1 д 5 ч 38 м 20, 22, 24 сен
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
04:40
Пугачевск
09:14
Краснодар 1
1 д 4 ч 34 м 20, 22, 24 сен
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
04:40
Пугачевск
09:14
Краснодар 1
1 д 4 ч 34 м 21, 23, 25 сен
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
06:29
Пугачевск
10:13
Краснодар 1
1 д 3 ч 44 м 21, 23, 25 сен
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
06:29
Пугачевск
10:13
Краснодар 1
1 д 3 ч 44 м
241И Иркутск Адлер
Скорый
15:08
Пугачевск
20:30
Краснодар 1
1 д 5 ч 22 м 21, 25, 28 сен
269Ч Чита Адлер
Скорый
15:08
Пугачевск
20:30
Краснодар 1
1 д 5 ч 22 м 22, 26 сен, 10 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
15:08
Пугачевск
20:30
Краснодар 1
1 д 5 ч 22 м 22, 23, 29 сен