Например: Пятихатки-Пасс.
Например: Запорожье-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихатки-Пасс.Пятихатки-Пасс. - Запорожье-1

Расписание поездов по маршруту Пятихатки-Пасс. - Запорожье-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
226К Киев Бердянск
Пассажирский
00:37
Пятихатки-Пасс.
04:53
Запорожье-1
4 ч 16 м 20, 21, 22 июня
088Ш Ковель Новоалексеевка
Пассажирский
02:42
Пятихатки-Пасс.
06:48
Запорожье-1
4 ч 6 м 20, 22, 24 июня
086Ш Львов Новоалексеевка
Пассажирский
03:02
Пятихатки-Пасс.
07:14
Запорожье-1
4 ч 12 м 21, 23, 25 июня
282К Хмельницкий Геническ
Пассажирский
04:30
Пятихатки-Пасс.
09:16
Запорожье-1
4 ч 46 м 20, 21, 22 июня
231Ш Ивано-Франковск Геническ
Пассажирский
11:00
Пятихатки-Пасс.
15:17
Запорожье-1
4 ч 17 м 20, 22, 24 июня
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
11:39
Пятихатки-Пасс.
14:23
Запорожье-1
2 ч 44 м 20, 21, 22 июня
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
17:57
Пятихатки-Пасс.
21:40
Запорожье-1
3 ч 43 м 20, 21, 22 июня
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:14
Пятихатки-Пасс.
21:58
Запорожье-1
2 ч 44 м 20, 21, 22 июня
012К Киев Новоалексеевка
Пассажирский
21:40
Пятихатки-Пасс.
01:59
Запорожье-1
4 ч 19 м 20, 21, 22 июня
084КО Киев Мариуполь
Пассажирский
23:03
Пятихатки-Пасс.
02:49
Запорожье-1
3 ч 46 м 20, 21, 22 июня