Например: Пятихатки
Например: Днепропетровск-Глав.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихаткиПятихатки - Днепропетровск-Глав.

Расписание поездов по маршруту Пятихатки - Днепропетровск-Глав.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
01:23
Пятихатки-Пасс.
02:57
Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м 21, 22, 23 сен
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
02:42
Пятихатки-Пасс.
04:28
Днепропетровск-Глав.
1 ч 46 м 22, 24, 26 сен
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
03:01
Пятихатки-Пасс.
04:54
Днепропетровск-Глав.
1 ч 53 м 21, 23, 25 сен
080К Киев Днепропетровск
Скорый
05:00
Пятихатки-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
1 ч 47 м 21, 22, 23 сен
079К Киев Днепропетровск
Скорый
05:00
Пятихатки-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
1 ч 47 м 3, 4, 6 окт
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
07:11
Пятихатки-Пасс.
08:50
Днепропетровск-Глав.
1 ч 39 м 21, 22, 23 сен
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
07:34
Пятихатки-Пасс.
09:20
Днепропетровск-Глав.
1 ч 46 м 21, 22, 23 сен
231Л Ивано-Франковск Днепропетровск
Скорый
11:01
Пятихатки-Пасс.
12:38
Днепропетровск-Глав.
1 ч 37 м 22, 24, 26 сен
732ЛО Киев Запорожье
Пассажирский
11:38
Пятихатки-Пасс.
12:51
Днепропетровск-Глав.
1 ч 13 м 21, 22, 23 сен
732ЛО Киев Днепропетровск
Пассажирский
11:38
Пятихатки-Пасс.
12:51
Днепропетровск-Глав.
1 ч 13 м 30 окт, 1, 3 нояб
179К Киев Днепропетровск
Скорый
16:17
Пятихатки-Пасс.
17:51
Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м 14, 16 окт
070Л Львов Мариуполь
Скорый
18:00
Пятихатки-Пасс.
19:34
Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м 21, 22, 23 сен
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:13
Пятихатки-Пасс.
20:25
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м 21, 22, 24 сен
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
21:58
Пятихатки-Пасс.
23:10
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м 21, 22, 23 сен
092ОШ Одесса Константиновка
Скорый
22:52
Пятихатки-Пасс.
00:36
Днепропетровск-Глав.
1 ч 44 м 21, 22, 23 сен
084К Киев Мариуполь
Скорый
23:36
Пятихатки-Пасс.
01:11
Днепропетровск-Глав.
1 ч 35 м 21, 22, 23 сен