Например: Пятихатки
Например: Днепропетровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихаткиПятихатки - Днепропетровск

Расписание поездов по маршруту Пятихатки - Днепропетровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
01:23
Пятихатки-Пасс.
02:57
Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м 26, 27, 28 мар
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
03:09
Пятихатки-Пасс.
04:52
Днепропетровск-Глав.
1 ч 43 м 26, 27, 29 мар
088Ш Ковель Новоалексеевка
Скорый
03:09
Пятихатки-Пасс.
04:52
Днепропетровск-Глав.
1 ч 43 м 26, 28, 30 мар
080К Киев Днепропетровск
Скорый
05:00
Пятихатки-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
1 ч 47 м 26, 27, 28 мар
064ЛШ Одесса Днепропетровск
Скорый
07:11
Пятихатки-Пасс.
08:50
Днепропетровск-Глав.
1 ч 39 м 27, 29, 31 мар
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
07:34
Пятихатки-Пасс.
09:20
Днепропетровск-Глав.
1 ч 46 м 26, 27, 28 мар
732К Киев Запорожье
Пассажирский
11:38
Пятихатки-Пасс.
12:51
Днепропетровск-Глав.
1 ч 13 м 26, 27, 28 мар
070Л Львов Мариуполь
Скорый
18:00
Пятихатки-Пасс.
19:34
Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м 26, 27, 28 мар
736К Киев Запорожье
Пассажирский
19:13
Пятихатки-Пасс.
20:25
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м 26, 27, 29 мар
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
21:58
Пятихатки-Пасс.
23:10
Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м 26, 27, 28 мар
092Ш Одесса Константиновка
Скорый
22:52
Пятихатки-Пасс.
00:36
Днепропетровск-Глав.
1 ч 44 м 27, 29 мар, 1 апр
084К Киев Мариуполь
Скорый
23:36
Пятихатки-Пасс.
01:11
Днепропетровск-Глав.
1 ч 35 м 26, 27, 28 мар