Например: Пятихатки
Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихаткиПятихатки - Киев-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Пятихатки - Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
079П Днепропетровск Киев
Скорый
00:21
Пятихатки-Пасс.
06:58
Киев-Пасс.
6 ч 37 м 30, 31 мар, 1 апр
736П Запорожье Киев
Пассажирский
01:47
Пятихатки-Пасс.
06:17
Киев-Пасс.
4 ч 30 м 30, 31 мар, 1 апр
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
03:19
Пятихатки-Пасс.
10:07
Киев-Пасс.
6 ч 48 м 30, 31 мар, 1 апр
084Д Мариуполь Киев
Скорый
06:10
Пятихатки-Пасс.
13:15
Киев-Пасс.
7 ч 5 м 30, 31 мар, 1 апр
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
08:29
Пятихатки-Пасс.
12:57
Киев-Пасс.
4 ч 28 м 30, 31 мар, 1 апр
179П Днепропетровск Киев
Скорый
13:58
Пятихатки-Пасс.
22:25
Киев-Пасс.
8 ч 27 м 15, 17 апр
732ДПШ Запорожье Киев
Пассажирский
18:28
Пятихатки-Пасс.
23:13
Киев-Пасс.
4 ч 45 м 30, 31 мар, 1 апр