Например: Раевка
Например: Миньяр
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаевкаРаевка - Миньяр

Расписание поездов по маршруту Раевка - Миньяр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Й Самара Нижневартовск
Пассажирский
05:27
03:27
Раевка
10:48
08:48
Миньяр
5 ч 21 м 28, 30 апр, 2 мая
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
05:27
03:27
Раевка
10:48
08:48
Миньяр
5 ч 21 м 27, 29 апр, 1 мая
124В Самара Барнаул
Пассажирский
21:23
19:23
Раевка
02:29
00:29
Миньяр
5 ч 6 м 7 июля
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
21:26
19:26
Раевка
02:30
00:30
Миньяр
5 ч 4 м 27, 28, 29 апр