Например: Решетиловка
Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРешетиловкаРешетиловка - Киев

Расписание поездов по маршруту Решетиловка - Киев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
131О Харьков Львов
Скорый
00:02
Решетиловка
05:00
Киев-Пасс.
4 ч 58 м 26, 28, 30 мар
126О Константиновка Киев
Скорый
03:58
Решетиловка
08:56
Киев-Пасс.
4 ч 58 м 26, 27, 28 мар
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
23:26
Решетиловка
04:32
Киев-Пасс.
5 ч 6 м 27, 29, 31 мар
111О Харьков Львов
Скорый
23:53
Решетиловка
04:52
Киев-Пасс.
4 ч 59 м 26, 28, 30 мар