Например: Рогачев
Например: Лужки Орловские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРогачевРогачев - Лужки Орловские

Расписание поездов по маршруту Рогачев - Лужки Орловские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Могилев Саратов
Пассажирский
03:34
03:34
Рогачев
16:54
16:54
Лужки Орловские
13 ч 20 м 29 сен
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
03:34
03:34
Рогачев
16:54
16:54
Лужки Орловские
13 ч 20 м 30 сен, 7, 14 окт
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
13:37
13:37
Рогачев
03:24
03:24
Лужки Орловские
13 ч 47 м 26 сен
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
13:37
13:37
Рогачев
03:24
03:24
Лужки Орловские
13 ч 47 м 27 сен
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
13:37
13:37
Рогачев
03:24
03:24
Лужки Орловские
13 ч 47 м 27 сен
302Б Минск Адлер
Пассажирский
14:51
14:51
Рогачев
03:24
03:24
Лужки Орловские
12 ч 33 м 9 нояб