Например: Ромодан
Например: Борисполь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРомоданРомодан - Борисполь

Расписание поездов по маршруту Ромодан - Борисполь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126О Константиновка Киев
Пассажирский
05:30
Ромодан
08:20
Борисполь
2 ч 50 м 22, 23, 24 июня
719ЛШ Харьков Киев
Пассажирский
08:55
Ромодан
10:34
Борисполь
1 ч 39 м 22, 23, 24 июня
144О Кременчуг Ворохта
Пассажирский
16:07
Ромодан
18:56
Борисполь
2 ч 49 м 22, 24, 26 июня