Например: Рославль 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРославль 1

Расписание поездов по станции Рославль 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
12:40
12:55
15 мин 6 нояб
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
13:33
13:45
12 мин 21, 25, 28 окт
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
13:33
13:45
12 мин 20, 22 окт
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
14:12
14:24
12 мин 20, 24, 26 окт
360С Адлер Калининград
Пассажирский
14:12
14:24
12 мин 22, 25, 29 окт