Например: Рославль 1
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРославль 1Рославль 1 - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Рославль 1 - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
12:23
Рославль 1
14:30
Смоленск-Центральный
2 ч 7 м 5, 7, 9 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
14:24
Рославль 1
16:23
Смоленск-Центральный
1 ч 59 м 17, 19, 21 янв
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
14:24
Рославль 1
16:23
Смоленск-Центральный
1 ч 59 м 6, 8, 10 июня
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
18:34
Рославль 1
21:45
Смоленск-Центральный
3 ч 11 м 4, 5, 6 июня