Например: Рославль
Например: Каменская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРославльРославль - Каменская

Расписание поездов по маршруту Рославль - Каменская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
03:43
Рославль 1
05:57
Каменская
1 д 2 ч 14 м 1, 2, 3 июня
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
13:45
Рославль 1
13:37
Каменская
23 ч 52 м 27, 29 мая, 2 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
13:45
Рославль 1
13:37
Каменская
23 ч 52 м 25, 29 мар, 1 апр
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
17:38
Рославль 1
19:24
Каменская
1 д 1 ч 46 м 1, 3, 5 июня