Например: Ростов-На-Дону
Например: Красноярск-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Красноярск-Пасс

Расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270С Адлер Чита
Скорый
01:20
01:20
Ростов-Главный
17:47
13:47
Красноярск-Пасс
3 д 12 ч 27 м 18, 21, 25 авг
242С Адлер Иркутск
Скорый
01:20
01:20
Ростов-Главный
17:47
13:47
Красноярск-Пасс
3 д 12 ч 27 м 20, 24, 27 авг
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
01:20
01:20
Ростов-Главный
17:47
13:47
Красноярск-Пасс
3 д 12 ч 27 м 22, 29 авг, 5 сен
277С Анапа Красноярск
Скорый
02:43
02:43
Первомайская
05:43
01:43
Красноярск-Пасс
3 д 23 ч 18 авг
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
23:35
23:35
Ростов-Главный
15:30
11:30
Красноярск-Пасс
3 д 11 ч 55 м 18, 21, 22 авг
097С Кисловодск Тында
Скорый
23:35
23:35
Ростов-Главный
15:30
11:30
Красноярск-Пасс
3 д 11 ч 55 м 19, 23, 26 авг
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
23:35
23:35
Ростов-Главный
15:30
11:30
Красноярск-Пасс
3 д 11 ч 55 м 19, 23, 26 авг