Например: Ростов-На-Дону
Например: Петров Вал
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Петров Вал

Расписание поездов по маршруту Ростов-На-Дону - Петров Вал

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270С Адлер Чита
Скорый
01:20
Ростов-Главный
17:00
Петров Вал
15 ч 40 м 20, 23, 27 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
01:20
Ростов-Главный
17:00
Петров Вал
15 ч 40 м 22, 26, 29 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
01:20
Ростов-Главный
17:00
Петров Вал
15 ч 40 м 24, 31 окт
525С Анапа Саратов
Пассажирский
16:08
Ростов-Главный
07:47
Петров Вал
15 ч 39 м 20, 22, 24 окт
215С Ростов-На-Дону Саратов
Скорый
18:01
Ростов-Главный
08:46
Петров Вал
14 ч 45 м 31 окт, 3, 5 нояб
213С Ростов-На-Дону Саратов
Скорый
18:01
Ростов-Главный
08:46
Петров Вал
14 ч 45 м 11, 13, 15 дек
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
21:55
Ростов-Главный
15:08
Петров Вал
17 ч 13 м 20, 24, 28 окт