Например: Ростов-Ярославский
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-ЯрославскийРостов-Ярославский - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Ростов-Ярославский - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Благовещенск
Скорый
03:37
Ростов-Ярославский
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 45 м 25, 29, 31 мар
044Э Москва Хабаровск
Скорый
03:37
Ростов-Ярославский
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 45 м 25, 27, 29 мар
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
03:37
Ростов-Ярославский
18:22
Киров-Пасс.
14 ч 45 м 24, 26, 28 мар
070Ч Москва Чита
Скорый
16:57
Ростов-Ярославский
05:49
Киров-Пасс.
12 ч 52 м 24, 25, 26 мар
440Я Москва Котлас
Пассажирский
23:32
Ростов-Ярославский
12:37
Киров-Пасс.
13 ч 5 м 28 апр, 9 мая, 2 июня