Например: Ростов
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостовРостов - Лиски

Расписание поездов по маршруту Ростов - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
12:10
Ростов-Ярославский
04:10
Лиски
16 ч 23 окт
261Я Архангельск Адлер
Скорый
12:10
Ростов-Ярославский
04:10
Лиски
16 ч 20, 26 окт
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
17:27
Ростов-Ярославский
09:00
Лиски
15 ч 33 м 20, 27 окт, 4 нояб
282Я Череповец Адлер
Скорый
18:45
Ростов-Ярославский
10:58
Лиски
16 ч 13 м 19, 26 окт, 2 нояб