Например: Ртищево 1
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищево 1Ртищево 1 - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Ртищево 1 - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
22:51
Киров-Пасс.
21 ч 13 м 24, 26 мая
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
22:51
Киров-Пасс.
21 ч 13 м 24, 26, 28 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
22:51
Киров-Пасс.
21 ч 13 м 25, 27, 29 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
22:51
Киров-Пасс.
21 ч 13 м 25, 27 мая
017Ж Саратов Воркута
Скорый
02:38
Ртищево 1
22:51
Киров-Пасс.
20 ч 13 м 25, 27 мая
532С Адлер Киров
Пассажирский
20:38
Ртищево 1
18:35
Киров-Пасс.
21 ч 57 м 26, 28, 30 июня
501С Анапа Киров
Пассажирский
21:09
Ртищево 1
18:35
Киров-Пасс.
21 ч 26 м 6, 8, 10 июня