Например: Ртищево 1
Например: Саранск-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищево 1Ртищево 1 - Саранск-1

Расписание поездов по маршруту Ртищево 1 - Саранск-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
00:07
Ртищево 1
06:54
Саранск-1
6 ч 47 м 26, 28, 30 июля
140Н Адлер Томск
Скорый
00:55
Ртищево 1
06:05
Саранск-1
5 ч 10 м 8 авг
140Н Адлер Барнаул
Скорый
00:55
Ртищево 1
06:05
Саранск-1
5 ч 10 м 8 авг
140Н Адлер Новокузнецк
Скорый
00:55
Ртищево 1
06:05
Саранск-1
5 ч 10 м 8 авг
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
00:55
Ртищево 1
06:05
Саранск-1
5 ч 10 м 26, 27, 28 июля
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
08:56
Саранск-1
7 ч 18 м 26, 28, 30 июля
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
08:56
Саранск-1
7 ч 18 м 26, 28, 30 июля
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
08:56
Саранск-1
7 ч 18 м 27, 29, 31 июля
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
01:38
Ртищево 1
08:56
Саранск-1
7 ч 18 м 27, 29, 31 июля
017Ж Саратов Воркута
Скорый
02:38
Ртищево 1
08:56
Саранск-1
6 ч 18 м 27, 29, 31 июля
595Й Анапа Екатеринбург
Пассажирский
07:32
Ртищево 1
14:25
Саранск-1
6 ч 53 м 28 июля, 4, 11 авг
595С Анапа Новый Уренгой
Пассажирский
07:32
Ртищево 1
14:25
Саранск-1
6 ч 53 м
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
07:32
Ртищево 1
14:25
Саранск-1
6 ч 53 м 26 июля, 18 авг
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
08:06
Ртищево 1
15:01
Саранск-1
6 ч 55 м 27, 29, 31 июля
476С Адлер Казань
Пассажирский
08:06
Ртищево 1
15:01
Саранск-1
6 ч 55 м 27, 29, 31 июля
532С Адлер Киров
Пассажирский
20:38
Ртищево 1
03:28
Саранск-1
6 ч 50 м 26, 28, 30 июля
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
20:38
Ртищево 1
03:28
Саранск-1
6 ч 50 м 29 июля, 2, 7 авг
501С Анапа Киров
Пассажирский
21:09
Ртищево 1
04:27
Саранск-1
7 ч 18 м 26, 28, 30 июля
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
21:38
Ртищево 1
03:28
Саранск-1
5 ч 50 м 27, 29, 31 июля
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
23:32
Ртищево 1
05:09
Саранск-1
5 ч 37 м 26, 27, 28 июля
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
23:46
Ртищево 1
05:43
Саранск-1
5 ч 57 м 27, 29, 31 июля
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
23:46
Ртищево 1
05:43
Саранск-1
5 ч 57 м 26, 28, 30 июля