Например: Ртищево
Например: Алатырь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищевоРтищево - Алатырь

Расписание поездов по маршруту Ртищево - Алатырь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
00:57
23:57
Ртищево 1
09:50
09:50
Алатырь
9 ч 53 м 28, 30 апр, 2 мая
583С Анапа Казань
Пассажирский
06:32
05:32
Ртищево 1
18:37
18:37
Алатырь
13 ч 5 м 23 июня, 9, 25 июля
476С Адлер Казань
Пассажирский
07:56
06:56
Ртищево 1
18:49
18:49
Алатырь
11 ч 53 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
20:41
19:41
Ртищево 1
07:01
07:01
Алатырь
11 ч 20 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
21:41
20:41
Ртищево 1
07:01
07:01
Алатырь
10 ч 20 м 15, 17, 19 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
22:36
21:36
Ртищево 1
09:38
09:38
Алатырь
12 ч 2 м 27, 29 апр, 1 мая
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
22:36
21:36
Ртищево 1
09:38
09:38
Алатырь
12 ч 2 м 26, 28, 30 апр