Например: Ртищево
Например: Каневская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищевоРтищево - Каневская

Расписание поездов по маршруту Ртищево - Каневская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
475Г Казань Адлер
Пассажирский
04:23
Ртищево 1
02:43
Каневская
22 ч 20 м 12, 14, 16 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
04:23
Ртищево 1
02:43
Каневская
22 ч 20 м 6, 8, 10 июля
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
05:06
Ртищево 1
04:38
Каневская
23 ч 32 м 30 мая, 1, 3 июня
067Ы Новосибирск Анапа
Скорый
05:06
Ртищево 1
04:38
Каневская
23 ч 32 м 3 июня
463Й Самара Адлер
Пассажирский
05:23
Ртищево 1
02:43
Каневская
21 ч 20 м 31 мая, 5, 9 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:30
Ртищево 1
03:18
Каневская
20 ч 48 м 30 мая, 1, 4 июня
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:30
Ртищево 1
03:18
Каневская
20 ч 48 м 29, 31 мая, 2 июня
473Й Самара Анапа
Пассажирский
07:47
Ртищево 1
06:05
Каневская
22 ч 18 м 30 мая, 2, 4 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
08:59
Ртищево 1
06:34
Каневская
21 ч 35 м 13, 15, 17 июня
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
18:30
Ртищево 1
23:52
Каневская
1 д 5 ч 22 м 28 мая, 2, 4 июня
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
17:07
Каневская
21 ч 50 м 30 мая, 1, 4 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
17:07
Каневская
21 ч 50 м 30 мая, 1, 4 июня
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
19:50
Ртищево 1
17:41
Каневская
21 ч 51 м 18, 22, 26 июня
531Г Киров Адлер
Пассажирский
19:50
Ртищево 1
17:41
Каневская
21 ч 51 м 23, 25, 27 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
20:50
Ртищево 1
17:41
Каневская
1 д 20 ч 51 м 11, 12, 13 июня