Например: Ртищево
Например: Шахтная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРтищевоРтищево - Шахтная

Расписание поездов по маршруту Ртищево - Шахтная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
01:15
Ртищево 1
17:12
Шахтная
15 ч 57 м 27 фев, 2, 6 мар
097Э Тында Кисловодск
Скорый
01:15
Ртищево 1
17:12
Шахтная
15 ч 57 м 28 фев, 3, 7 мар
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
01:15
Ртищево 1
17:12
Шахтная
15 ч 57 м 28 фев, 3, 7 мар
475Г Казань Адлер
Пассажирский
04:23
Ртищево 1
22:55
Шахтная
18 ч 32 м 12, 14, 16 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
04:23
Ртищево 1
22:55
Шахтная
18 ч 32 м 12, 14, 16 июня
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
05:06
Ртищево 1
00:11
Шахтная
19 ч 5 м 28, 30 мая, 1 июня
463Й Самара Адлер
Пассажирский
05:23
Ртищево 1
22:55
Шахтная
17 ч 32 м 27, 31 мая, 5 июня
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
06:30
Ртищево 1
23:16
Шахтная
16 ч 46 м 26, 28 фев, 2 мар
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
06:30
Ртищево 1
23:16
Шахтная
16 ч 46 м 25, 27 фев, 1 мар
473Й Самара Анапа
Пассажирский
07:47
Ртищево 1
01:59
Шахтная
18 ч 12 м 30 мая, 2, 4 июня
550Й Тольятти Адлер
Пассажирский
08:02
Ртищево 1
00:01
Шахтная
15 ч 59 м 7, 9, 11 июня
507Г Ижевск Новороссийск
Пассажирский
08:59
Ртищево 1
02:09
Шахтная
17 ч 10 м 13, 15, 17 июня
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
18:30
Ртищево 1
18:48
Шахтная
1 д 18 м 28 фев, 4, 8 мар
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
18:58
Ртищево 1
10:04
Шахтная
15 ч 6 м 26, 28, 30 мая
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
12:13
Шахтная
16 ч 56 м 28, 30 мая, 1 июня
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
12:13
Шахтная
16 ч 56 м 28, 30 мая, 1 июня
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
19:17
Ртищево 1
12:13
Шахтная
16 ч 56 м 25, 27 фев, 1 мар
697М Чебоксары Адлер
Пассажирский
19:50
Ртищево 1
12:43
Шахтная
16 ч 53 м 18, 22, 26 июня
531Г Киров Адлер
Пассажирский
19:50
Ртищево 1
12:43
Шахтная
16 ч 53 м 23, 25, 27 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
20:50
Ртищево 1
12:43
Шахтная
1 д 15 ч 53 м 11, 12, 13 июня