Например: Рубежное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРубежное

Расписание поездов по станции Рубежное

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
045Л Ужгород Лисичанск
Пассажирский
03:50
03:55
5 мин 23, 24, 25 янв
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
06:45
06:50
5 мин 23, 24, 25 янв
138К Хмельницкий Лисичанск
Пассажирский
12:13
12:18
5 мин 23, 24, 25 янв
138Д Лисичанск Хмельницкий
Пассажирский
14:05
14:10
5 мин 23, 24, 25 янв
609О Харьков Лисичанск
Пассажирский
19:43
19:48
5 мин 23, 24, 25 янв
610П Лисичанск Харьков
Пассажирский
21:50
21:55
5 мин 23, 24, 25 янв