Например: Рубежное
Например: Купянск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРубежноеРубежное - Купянск

Расписание поездов по маршруту Рубежное - Купянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
046Д Лисичанск Ужгород
Пассажирский
06:50
Рубежное
09:09
Купянск-Узловой
2 ч 19 м 25, 26, 27 апр
138Д Лисичанск Хмельницкий
Пассажирский
17:17
Рубежное
19:33
Купянск-Узловой
2 ч 16 м 26, 27, 28 апр
610П Лисичанск Харьков
Пассажирский
21:55
Рубежное
00:15
Купянск-Узловой
2 ч 20 м 26, 27, 28 апр