Например: Рузаевка
Например: 844 Км Разъезд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРузаевкаРузаевка - 844 Км Разъезд

Расписание поездов по маршруту Рузаевка - 844 Км Разъезд

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
03:03
Рузаевка
08:18
844 Км Разъезд
5 ч 15 м 16, 18, 20 июня
252М Москва Димитровград
Скорый
09:03
Рузаевка
15:46
844 Км Разъезд
6 ч 43 м 24, 26, 28 июля
264М Москва Ульяновск
Скорый
10:03
Рузаевка
15:45
844 Км Разъезд
5 ч 42 м 10, 14 июня