Например: Рузаевка
Например: Рязань 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРузаевкаРузаевка - Рязань 1

Расписание поездов по маршруту Рузаевка - Рязань 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
137Э Самара Москва
Скорый
00:06
Рузаевка
05:27
Рязань 1
5 ч 21 м 26, 27, 28 мая
009Й Самара Москва
Скорый
00:31
Рузаевка
04:59
Рязань 1
4 ч 28 м 26, 27, 28 мая
021Й Ульяновск Москва
Скорый
00:49
Рузаевка
05:38
Рязань 1
19 ч 11 м 26, 27, 28 мая
031У Оренбург Москва
Скорый
01:11
Рузаевка
06:41
Рязань 1
5 ч 30 м 26, 27, 28 мая
066Э Тольятти Москва
Скорый
01:24
Рузаевка
06:31
Рязань 1
5 ч 7 м 26, 27, 28 мая
063Ж Ульяновск Москва
Скорый
01:41
Рузаевка
07:42
Рязань 1
6 ч 1 м 26, 28, 30 мая
391У Челябинск Москва
Пассажирский
01:41
Рузаевка
07:42
Рязань 1
6 ч 1 м 27, 29, 31 мая
005Ф Ташкент Москва
Скорый
02:15
Рузаевка
07:58
Рязань 1
5 ч 43 м 28, 30 мая, 4 июня
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
02:15
Рузаевка
07:58
Рязань 1
5 ч 43 м 29, 31 мая, 5 июня
017Щ Бишкек Москва
Скорый
02:15
Рузаевка
07:58
Рязань 1
5 ч 43 м 27 мая, 1, 3 июня
251Й Ульяновск Москва
Скорый
05:40
Рузаевка
11:59
Рязань 1
6 ч 19 м 2, 3 июня
251Й Димитровград Москва
Скорый
05:40
Рузаевка
11:59
Рязань 1
6 ч 19 м 5, 7, 9 июня
083Ц Караганды Москва
Скорый
05:40
Рузаевка
11:59
Рязань 1
6 ч 19 м 26, 28, 30 мая
119Й Саранск Москва
Скорый
07:27
Рузаевка
12:23
Рязань 1
4 ч 56 м 26, 27, 28 мая
107Й Уфа Санкт-Петербург
Скорый
08:38
Рузаевка
14:32
Рязань 1
5 ч 54 м 26, 28, 30 мая
222Й Пенза Москва
Скорый
19:05
Рузаевка
00:48
Рязань 1
5 ч 43 м 12 июня
115Й Уфа Москва
Скорый
19:19
Рузаевка
01:40
Рязань 1
6 ч 21 м 26, 27, 28 мая
263Й Ульяновск Москва
Скорый
20:12
Рузаевка
01:50
Рязань 1
5 ч 38 м 8, 12 июня
049Й Самара Москва
Скорый
21:12
Рузаевка
02:25
Рязань 1
5 ч 13 м 26, 27, 28 мая
041Й Саранск Москва
Скорый
21:27
Рузаевка
02:44
Рязань 1
5 ч 17 м 26, 27, 28 мая
013У Челябинск Москва
Скорый
22:14
Рузаевка
02:54
Рязань 1
4 ч 40 м 26, 27, 28 мая