Например: Рузаевка
Например: Самара
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРузаевкаРузаевка - Самара

Расписание поездов по маршруту Рузаевка - Самара

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
138Й Москва Самара
Скорый
00:05
00:05
Рузаевка
09:07
08:07
Самара
8 ч 2 м 22, 24, 26 янв
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
00:59
00:59
Рузаевка
09:00
08:00
Самара
7 ч 1 м 22, 24, 26 янв
240Э Москва Уфа
Скорый
01:07
01:07
Рузаевка
09:07
08:07
Самара
7 ч 23, 27 фев
032У Москва Оренбург
Скорый
02:10
02:10
Рузаевка
09:56
08:56
Самара
6 ч 46 м 21, 23, 25 янв
050М Москва Самара
Скорый
02:38
02:38
Рузаевка
09:47
08:47
Самара
6 ч 9 м 21, 22, 23 янв
010Й Москва Самара
Скорый
03:47
03:47
Рузаевка
10:11
09:11
Самара
5 ч 24 м 21, 22, 23 янв
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
05:44
05:44
Рузаевка
12:20
11:20
Самара
5 ч 36 м 22, 24, 26 янв
014Е Москва Челябинск
Скорый
05:44
05:44
Рузаевка
12:20
11:20
Самара
5 ч 36 м 21, 22, 23 янв
006Ф Москва Ташкент
Скорый
08:05
08:05
Рузаевка
16:22
15:22
Самара
7 ч 17 м 23, 30 янв, 6 фев
150Э Москва Андижан 1
Скорый
08:05
08:05
Рузаевка
16:22
15:22
Самара
7 ч 17 м 24, 31 янв, 7 фев
018Щ Москва Бишкек
Скорый
08:05
08:05
Рузаевка
16:22
15:22
Самара
7 ч 17 м 22, 27, 29 янв
208Я Москва Самара
Скорый
08:46
08:46
Рузаевка
16:45
15:45
Самара
6 ч 59 м 23, 28 фев
084Ц Москва Павлодар
Скорый
09:03
09:03
Рузаевка
16:52
15:52
Самара
6 ч 49 м 21, 23, 25 янв
084Ц Москва Караганды
Скорый
09:03
09:03
Рузаевка
16:52
15:52
Самара
6 ч 49 м 21, 23, 25 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
11:50
11:50
Рузаевка
22:56
21:56
Самара
10 ч 6 м 22, 24, 26 янв