Например: Ржава
Например: Старый Оскол
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРжаваРжава - Старый Оскол

Расписание поездов по маршруту Ржава - Старый Оскол

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057В Москва Старый Оскол
Скорый
05:51
Ржава
08:21
Старый Оскол
2 ч 30 м 26, 27, 28 июля
124В Белгород Новосибирск
Скорый
10:25
Ржава
12:56
Старый Оскол
2 ч 31 м 26, 27, 28 июля
124В Белгород Саратов
Скорый
10:25
Ржава
12:56
Старый Оскол
2 ч 31 м 27, 29, 31 июля
580В Белгород Сухум
Пассажирский
14:58
Ржава
17:26
Старый Оскол
2 ч 28 м 26, 30 июля, 4 авг