Например: Ржава
Например: Тула
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ржава - Тула

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
120В Белгород Санкт-Петербург
Скорый
12:03
Ржава
17:30
Тула-1-Курская
5 ч 27 м 27, 28, 29 июля
742А Белгород Москва
Пассажирский
13:36
Ржава
17:44
Тула-1-Курская
4 ч 8 м 27, 28, 29 июля
082А Белгород Санкт-Петербург
Скорый
16:21
Ржава
22:56
Тула-1-Курская
6 ч 35 м 27, 28, 29 июля
740В Белгород Москва
Пассажирский
17:36
Ржава
21:44
Тула-1-Курская
4 ч 8 м 27, 28, 29 июля
288В Белгород Воркута
Скорый
18:32
Ржава
23:58
Тула-1-Курская
5 ч 26 м 29 июля, 5, 12 авг
072В Белгород Москва
Скорый
22:17
Ржава
03:33
Тула-1-Курская
5 ч 16 м 27, 28, 29 июля
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
23:08
Ржава
04:23
Тула-1-Курская
5 ч 15 м 27, 28, 29 июля