Например: Самара
Например: Ачинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Ачинск

Расписание поездов по маршруту Самара - Ачинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
03:42
02:42
Самара
09:42
05:42
Ачинск 1
2 д 3 ч 21, 25, 28 нояб
128Ы Новороссийск Красноярск
Скорый
03:42
02:42
Самара
09:42
05:42
Ачинск 1
2 д 3 ч
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
06:04
05:04
Самара
12:29
08:29
Ачинск 1
2 д 3 ч 25 м 23, 26, 30 нояб
097С Кисловодск Тында
Скорый
06:04
05:04
Самара
12:29
08:29
Ачинск 1
2 д 3 ч 25 м 20, 24, 27 нояб
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
06:04
05:04
Самара
12:29
08:29
Ачинск 1
2 д 3 ч 25 м 20, 24, 27 нояб
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
09:20
08:20
Самара
13:22
09:22
Ачинск 1
2 д 1 ч 2 м 20, 27 нояб, 4 дек
129С Анапа Красноярск
Скорый
09:20
08:20
Самара
13:22
09:22
Ачинск 1
2 д 1 ч 2 м 22, 29 нояб, 6 дек