Например: Самара
Например: Алзамай
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Алзамай

Расписание поездов по маршруту Самара - Алзамай

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
06:14
05:14
Самара
01:34
20:34
Алзамай
2 д 15 ч 20 м 22, 26, 29 апр
205С Анапа Чита
Пассажирский
09:28
08:28
Самара
02:34
21:34
Алзамай
2 д 13 ч 6 м 26, 29 мая, 2 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
09:28
08:28
Самара
03:37
22:37
Алзамай
2 д 14 ч 9 м 22, 26, 29 мая