Например: Самара
Например: Барыш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - Барыш

Расписание поездов по маршруту Самара - Барыш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
049Й Самара Москва
Скорый
15:33
14:33
Самара
19:23
19:23
Барыш
4 ч 50 м 24, 25, 26 мар
137Э Самара Москва
Скорый
17:58
16:58
Самара
22:02
22:02
Барыш
5 ч 4 м 24, 26, 28 мар
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
21:35
20:35
Самара
02:33
02:33
Барыш
5 ч 58 м 24, 26, 28 мар